Ja etot rolik uze bolshe chem god nazad videla!ne znaju u nas tut v Anglii poka vsjo spokoino,nikomu nikakie chipy ne sobirajutsja vzyvljat!Pravda na fasebooke chitala 2 nedeli nazad,ne pomnju tolko gde eto budet,shto rodivshymsja detjam budut vzyvljat chip v ruku s maja mesjaca etogo goda!ne znaju pravda eto ili net!
Ответ на комментарий gadjorek #
Я тоже много чего знаю..."Умные будут умнее, глупые - глупее, а тысячи прочих ни в чём не изменятся!" = из-за болота тонут и ...
В РФ УЭК вместо паспортов РФ вводят с 2015 года. ПРИНУДИТЕЛЬНО. И нет возможности откосить... Остальное - подробно в видео
* Про детей - отдельная тема...Ещё более печальная, на мой взгляд