• Авторизация


Чрезвычайно важное видео. 24-02-2014 04:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://my.mail.ru/?from=my#video=/mail/vl_vadivostok/25/1874
[604x455]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
gadjorek 24-02-2014-05:48 удалить
Ja etot rolik uze bolshe chem god nazad videla!ne znaju u nas tut v Anglii poka vsjo spokoino,nikomu nikakie chipy ne sobirajutsja vzyvljat!Pravda na fasebooke chitala 2 nedeli nazad,ne pomnju tolko gde eto budet,shto rodivshymsja detjam budut vzyvljat chip v ruku s maja mesjaca etogo goda!ne znaju pravda eto ili net!
Ответ на комментарий gadjorek # Я тоже много чего знаю..."Умные будут умнее, глупые - глупее, а тысячи прочих ни в чём не изменятся!" = из-за болота тонут и ...

В РФ УЭК вместо паспортов РФ вводят с 2015 года. ПРИНУДИТЕЛЬНО. И нет возможности откосить... Остальное - подробно в видео

* Про детей - отдельная тема...Ещё более печальная, на мой взгляд


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чрезвычайно важное видео. | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»