• Авторизация


Баночки = мне понравилась ЗДЕСЬ идея кручёной салфетки = для цветка... 17-02-2014 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алёна_64 Оригинальное сообщение

Вот какой комплектик у меня получился

Сначала сделалась одна баночка, понравилась...Ещё одна... и ещё...

Стоят в ванной комнате и радуют глаз!

 

 

[700x525]

[525x700]

Розочки из мягкой кожи, сверху чуть бронзовой краски

[700x525]

 

 

Дракончик рядышком хорошо смотрится

[700x525]

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
"Красила бронзой, а сверху почти сухой кистью серебром прошлась.Краску покупала в строй магазине, продаётся в маленьких баночках,высыхает моментом и без запаха совсем." - из пояснения автора !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баночки = мне понравилась ЗДЕСЬ идея кручёной салфетки = для цветка... | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»