• Авторизация


Для уважающих себя РУССКИХ, РУСИЧЕЙ, РУСОВ, живущих на Руси ... 31-01-2014 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Говорите по-русски, пожалуйста

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СОГЛАСНА !!!!!!
==================
И противно лично мне слышать одни америкосные словечки. = Словно в оккупации...
Кстати, на самом-то деле (!!!)= сия порочная практика - из арсенала супер профи психологов - по захвату любой страны "без боя"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для уважающих себя РУССКИХ, РУСИЧЕЙ, РУСОВ, живущих на Руси ... | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»