Ты — тот, что попросился на Землю ради того, чтобы сделать здесь что-то замечательное, что-то для тебя очень важное, что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда.
МЫСЛИ О СМЫСЛЕ
* Странно, я вот только сейчас прочла полемику про демиургов и их ...посыльных (скажем так) - сюда, - на Землю... И надо ли страдать и какая жизня засчитывается !!!....... Занятно очень читать - все мыслят по-разному... И цитату я оттуда как раз сейчас унесла :
"
-На колючем заборе человек может сидеть по одной из трёх причин (кроме мазохизма):
1. уверенность (не будем сейчас поднимать спор, обосонованная или нет) в том, что спасает мир.
2. уверенность (см. пункт 1) в том, что спасает себя.
3. (наиболее распостранённое) в детстве ему вдолбили, что НАДО сидеть на колючем заборе.
в чистом виде эти причины встречаются относительно редко. как правило - комбинация из двух-трёх.-