• Авторизация


МЫСЛИ О СМЫСЛЕ ... 13-01-2014 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Цитата

Ты — тот, что попросился на Землю ради того, чтобы сделать здесь что-то замечательное, что-то для тебя очень важное, что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда.
© Ричард Бах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МЫСЛИ О СМЫСЛЕ * Странно, я вот только сейчас прочла полемику про демиургов и их ...посыльных (скажем так) - сюда, - на Землю... И надо ли страдать и какая жизня засчитывается !!!....... Занятно очень читать - все мыслят по-разному... И цитату я оттуда как раз сейчас унесла : " -На колючем заборе человек может сидеть по одной из трёх причин (кроме мазохизма): 1. уверенность (не будем сейчас поднимать спор, обосонованная или нет) в том, что спасает мир. 2. уверенность (см. пункт 1) в том, что спасает себя. 3. (наиболее распостранённое) в детстве ему вдолбили, что НАДО сидеть на колючем заборе. в чистом виде эти причины встречаются относительно редко. как правило - комбинация из двух-трёх.-


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫСЛИ О СМЫСЛЕ ... | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова | Лента друзей Лада_Владимирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»