Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лада_Владимирова
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Зимняя сказка для двоих... = Красиво так, - что влюбиться можно !!!
03-01-2014 17:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Tanita_Cat
Оригинальное сообщение
Сказка для двоих...
[380x516]
[384x516]
В плеере - The Underdog Project - Winter Jam
А над городом тихо колдуют озябшие тучи,
Посыпая снежинками крыши уснувших домов…
И становится город пушистым и словно летучим…
Он почти невесомый и соткан как будто из снов!
Тротуар расстелил нам ковёр белоснежный, искристый,
А мороз нарядил все деревья вокруг серебром!
И раздался вдруг звон мелодичный, хрустальный и чистый -
Это пел небосвод! И казалось всё сказочным сном!..
© Copyright: Наталья Туровая
[650x650]
[700x438]
[380x570]
[380x570]
[600x400]
[700x467]
[700x480]
[700x480]
[700x467]
[380x567]
[378x567]
[700x465]
[680x412]
[600x400]
[380x500]
[380x500]
[380x520]
[347x520]
[380x550]
[380x550]
[700x467]
[600x350]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Зимняя сказка для двоих... = Красиво так, - что влюбиться можно !!! | Лада_Владимирова - Дневник Лада Владимирова |
Лента друзей Лада_Владимирова
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»