• Авторизация


Снеговисек-игрушка на ёлку. 22-01-2016 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Снеговичок- игрушка на елочку!

[показать]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

https://vk.com/club105987408?z=photo-70123080_390250360%2Fwall-105987408_248

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снеговисек-игрушка на ёлку. | Баба_Ия - Дневник Баба_Ия | Лента друзей Баба_Ия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»