• Авторизация


полувеор 30-12-2012 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Интересный пуловер спицами

[показать]

Чтоб мы делали без китайских вязальщиц...

>>>

http://ddxxli.blog.163.com/blog/static/11117902201211291248636/

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полувеор | sv_tk - Дневник sv_tk | Лента друзей sv_tk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»