Я живу у моря - белый домик с садом,
Пальмы в час вечерний вновь танцуют свинг,
Золотой гибискус, розы вдоль ограды,
Вдалеке чуть слышен странной птицы крик.
Властвуют стрекозы над прохладой мятной,
А в стакане бренди с кубиками льда.
Льётся прямо в душу мне сироп закатный
И корицей пахнет первая звезда.
Я живу у моря, где луна, как дыня
Виснет над домами и мешает спать,
Где звенит беспечно колокольцем имя,
То, что заставляет сердце трепетать.
Бабочки пугливо вьются над цветами,
На заре все травы - хрупкий изумруд,
Гладит южный ветер шею лепестками,
Волны голубые весело поют.