• Авторизация


Настроение — осень... 12-10-2016 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Настроение — осень...

В октябре мы становимся старше, остываем от страстного лета,
И под пледом, с работы уставшие, по квартирам прячемся где-то.
 
Чай завариваем зеленый, вместо рома, текилы, самбуки,
Смотрим старые «мыльные» фильмы, согревая холодные руки.
 
Иногда мы бываем простужены, за окном ведь почти что вьюга.
В октябре нам скучать положено, вспоминая, без слов, друг друга.
Джикки Виан

Серия сообщений "**природа, город...":
Часть 1 - Mikki Senkarik.
Часть 2 - Воля Александр Григорьевич.
...
Часть 29 - Дыхание осени.
Часть 30 - Тишина, ты — лучшее из всего, что я слышал. Борис Пастернак
Часть 31 - Настроение — осень...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение — осень... | margoshaz - Дневник margoshaz | Лента друзей margoshaz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»