Это цитата сообщения
Ольга-В Оригинальное сообщениеНастроение — осень...


В октябре мы становимся старше, остываем от страстного лета,
И под пледом, с работы уставшие, по квартирам прячемся где-то.
Чай завариваем зеленый, вместо рома, текилы, самбуки,
Смотрим старые «мыльные» фильмы, согревая холодные руки.
Иногда мы бываем простужены, за окном ведь почти что вьюга.
В октябре нам скучать положено, вспоминая, без слов, друг друга.
Джикки Виан










Серия сообщений "**природа, город...":
Часть 1 - Mikki Senkarik.
Часть 2 - Воля Александр Григорьевич.
...
Часть 29 - Дыхание осени.
Часть 30 - Тишина, ты — лучшее из всего, что я слышал. Борис Пастернак
Часть 31 - Настроение — осень...