• Авторизация


Добби и Ябеда 13-11-2016 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добби и Ябеда

[показать]

Мы с приятелем вдвоём
Замечательно живём!
Мы такие с ним друзья -
Куда он, Туда и я!

(С.Михалков)

По описанию Светланы Перцевой, рост 25 см, на проволочном каркасе.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добби и Ябеда | Монетка_Л - Дневник Монетка_Л | Лента друзей Монетка_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»