Зимний обмен на Паутинке
Вчера я получила долгожданную посылку. Ко мне приехал большой мешок подарков: открываю посылку, а оттуда такой волшебный запах! Но сначала покажу виновника торжества
[показать]
. Снеговиков у меня еще не было. Девочки, он такой шкодный, второй день на него смотрю и улыбаюсь, потому что другой реакции он не вызывает. И приехал мой Снеговуша с подарками: вот он предмет аромата- мыло в виде розочек , подарочный наборчик Палмолив (муж уже на него глаз положил),календарик с козочкой и магнитик (уже занял почетное место на холодильнике) ,
[показать]
конечно же сладкое к чаю
[показать]
, и радость моему хомяку : пряжа любимых цветов, пайеточки, глазоньки, синелька и брелочек с овечкой
[показать]
.А это все вместе
[показать]
Да, я же не сказала, кто моя феечка... А феечка моя - Алена Мартынова!!!!
Аленушка, большое спасибо тебе за подаренное хорошее настроение, мне все очень-очень понравилось.
Это тебе
[показать]