• Авторизация


Зимний обмен на АМИ (моя работа) 09-01-2015 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зимний обмен на АМИ (моя работа)

[показать]

Что может быть прекраснее кота,
Когда все видит взгляд его мордашки.
Нам без кота и жизнь уже не та,
Ведь все коты - ужасные милашки.

Котенок Модя по описанию Марии Боровой (mariyaaa). ХТ ,голова,руки,ноги на шплинтах. Машенька, большое спасибо за это чудо! Мне до автора далеко, но я и новая хозяйка его любим таким,какой получился.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний обмен на АМИ (моя работа) | Монетка_Л - Дневник Монетка_Л | Лента друзей Монетка_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»