Зимний обмен на АМИ "Мандариновое настроение"
А я такая счастливая! Как увидела на посылке имя отправителя, не поверила своим глазам,целый день летаю и улыбаюсь всем, я получила свою мандаринку.
[показать] Посылку открыла прямо на работе, а там........ в сиреневой мишуре такиииииииие глаза! Смотрят на меня, как живые,прямо чудо!
[показать] Достаю,и вот она,красотка
[показать]
[показать]
[показать]
Вы узнали руку Мастера? Конечно же это Леночка Ермак! Овечку на работе окрестили Шахерезадой Степановной, значит так тому и быть. А еще моя красотуля привезла мне елку (тоже Леночкина)
[показать] и с ними шитый котенок
[показать]
Шоколад к чаю и хомячьи запасы. Мой хомяк в отключке ,и пока он не видел, я сфотографировала все: ниточки мягонькие и пушистенькие, очень нужные, полубусинки,бусинки,пуговки,ленточки, а носики- глаз не оторвать, и очень кстати глазки, большие как раз подойдут для Шунечки.
[показать]