• Авторизация


Зимний обмен на АМИ 30-12-2014 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зимний обмен на АМИ "Мандариновое настроение"

[показать]

А я  такая счастливая! Как увидела на посылке имя отправителя, не поверила своим глазам,целый день летаю и улыбаюсь всем, я получила свою мандаринку. [показать] Посылку открыла прямо на работе, а там........ в сиреневой мишуре такиииииииие глаза! Смотрят на меня, как живые,прямо чудо!

[показать] Достаю,и вот она,красотка [показать] [показать] [показать]

Вы узнали руку Мастера? Конечно же это Леночка Ермак! Овечку на работе окрестили Шахерезадой Степановной, значит так тому и быть. А еще моя красотуля привезла мне елку (тоже Леночкина) [показать] и с ними шитый котенок [показать]

Шоколад к чаю и хомячьи запасы. Мой хомяк в отключке ,и пока он не видел, я сфотографировала все: ниточки мягонькие и пушистенькие, очень нужные, полубусинки,бусинки,пуговки,ленточки, а носики- глаз не оторвать, и очень кстати глазки, большие как раз подойдут для Шунечки. [показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний обмен на АМИ | Монетка_Л - Дневник Монетка_Л | Лента друзей Монетка_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»