• Авторизация


Осенний обмен на "Паутинке" 16-11-2014 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осенний обмен на "Паутинке"

[показать]

А ко приехало ко мне чудо расчудесное, такой милый, трогательный Шишуля. Смотрю на него и не могу оторвать взгляд: в нем какая-то притягивающая сила, полная позитивных эмоций, от него веет теплом, добротой и...лесом. Автор Леночка (Ланкоша), это у меня уже вторая игрушка от самого автора.
А приехал Шишуля с кучей подарков: много пуговок, полубусины, глазки, стекляшки, синелька,листики, такие нужные ниточки, а еще- мечта любого "хомяка"- контейнер для хранения мелочей. А какая связка мандаринов! как настоящие.

[показать]

Как же я люблю обмены!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний обмен на "Паутинке" | Монетка_Л - Дневник Монетка_Л | Лента друзей Монетка_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»