Осенний обмен на "Паутинке"
А ко приехало ко мне чудо расчудесное, такой милый, трогательный Шишуля. Смотрю на него и не могу оторвать взгляд: в нем какая-то притягивающая сила, полная позитивных эмоций, от него веет теплом, добротой и...лесом. Автор Леночка (Ланкоша), это у меня уже вторая игрушка от самого автора.
А приехал Шишуля с кучей подарков: много пуговок, полубусины, глазки, стекляшки, синелька,листики, такие нужные ниточки, а еще- мечта любого "хомяка"- контейнер для хранения мелочей. А какая связка мандаринов! как настоящие.
Как же я люблю обмены!!!