• Авторизация


Летний обмен на "Паутинке" 24-07-2014 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Летний обмен на "Паутинке"

[показать]

Получила я сегодня посылку из Макарьева Костромской области от Марины Прокопцевой. Приехал ко мне знатный Ванятка по кличке "Мухомор".И прихватил с собой своего друга милого бамбукового Михаила по кличке "Панда".И привезли они кучищу подарков: вкусный ммммм... чаек, и кофе (я кофейная наркоманка), к чаю карамельки-вкусняшки, магнитики (уже заняли свое почетное место на холодильнике), открыточка со смешной обезьянкой, в которой написаны теплые слова,такие нужные пуговки, а пряжа... мягенькая техно и акрил из молока, я о такой слышала, а в руках ни разу не держала , в общем, смотрите сами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летний обмен на "Паутинке" | Монетка_Л - Дневник Монетка_Л | Лента друзей Монетка_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»