Летний обмен на "Паутинке"
Получила я сегодня посылку из Макарьева Костромской области от Марины Прокопцевой. Приехал ко мне знатный Ванятка по кличке "Мухомор".И прихватил с собой своего друга милого бамбукового Михаила по кличке "Панда".И привезли они кучищу подарков: вкусный ммммм... чаек, и кофе (я кофейная наркоманка), к чаю карамельки-вкусняшки, магнитики (уже заняли свое почетное место на холодильнике), открыточка со смешной обезьянкой, в которой написаны теплые слова,такие нужные пуговки, а пряжа... мягенькая техно и акрил из молока, я о такой слышала, а в руках ни разу не держала , в общем, смотрите сами
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]