• Авторизация


Ежик Хочулета (моя работа) 07-04-2014 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ежик Хочулета от Тори Яровиковой или Torisa

[показать]

Спит зимой колючий ёжик
В тёплой норке под кустом,
Пусть колючему приснится
Луг зелёный,
Гриб ядрёный,
Лето с ласковым теплом.  

Будет серенький клубочек
До поры весенней спать.
Зазвенит весны звоночек,
Ёж проснётся,
Развернётся
И пойдёт еду искать

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ежик Хочулета (моя работа) | Монетка_Л - Дневник Монетка_Л | Лента друзей Монетка_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»