Это цитата сообщения
Иван_59 Оригинальное сообщение"Медведев заявил о возможности перехода на четырехдневную рабочую неделю. Так рано предвыборную кампанию у нас ещё не начинали. Граждане, будьте бдительны!".
Народное
Поучившись здесь, поневоле туристом станешь....
На дворе 20 июня, 171-й день года и День специалиста минно-торпедной службы ВМФ
России. По словам Александра Покровского, минерами становятся от беспризорничества... С праздником причастных!
Вспомним ещё, что в этот день, в
1944 году в создано Центральное разведывательное управление. Тот ещё гадюшник.
Из
прочитанного: "Позвонили из одного издания, спросили, какой бы вопрос я задал президенту на прямой линии?
Я ответил честно: у меня нет к нему вопросов. Я давно всё понял!".
Кстати. Анекдот из сети:
"- ... а потом вы плюнули в ГАИшника.
- Я не плевал, я сдал образец слюны, для теста на наркотики!".
Впрочем о погоде. В расположении + 24°C, за бортом в тени +13°C. На день же обещают + 21°C и без дождя, а ночью + 11°C.
Вам же доброго утра друзья, и
истина:
"Человек, который на клавиатуре не ленится дотянуться до буквы "ё" может достать кого угодно".