• Авторизация


Приходите, гости, в милый дом... 17-07-2018 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Приходите, гости, в милый дом



Приходите, гости, в милый дом,
Хорошо, уютно будет в нём.
На окошках чудные цветы
Вам подарят много красоты.

Выйдем мы с друзьями на балкон.
Весь увит гирляндой яркой он.
В море ярко - синем корабли,
Словно чьи - то домики вдали.

Вас согреет красное вино,
Ждёт оно всех вас уже давно.
Создаёт уют и наш камин,
В доме нашем главный господин.

Усажу я дружно вас за стол.
Потечёт неспешно разговор.
А под звуки музыки все мы
Позабудем о годах зимы!

Мы до ночи будем танцевать,
О любви, как в юности, шептать.
И до самой утренней зари
Не погаснут счастья фонари!

© Copyright: Евгения Зих, 2014
Свидетельство о публикации №114042306778

 

0_8b21f_ac3c3f64_L.gif (365x76, 5Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приходите, гости, в милый дом... | Tatyana_56 - Записи для души. Tatyana56 | Лента друзей Tatyana_56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»