Уходить надо с этого долбаного сервера лирушного. В ЖЖ всё в порядке, даже если не даёшь хода рекламе. Всё открывается, все функции доступны. На Ли.ру, если не пускаешь рекламу, то администрация делает всё, чтобы половина функций вышла из строя. Они ставят пользователя в такие условия, что пользователь становится просто посетителем своего дневника. Он в нём не хозяин. Такое отношение можно сравнить с геноцидом или со свинством, наглым, бесцеремонным. И что это за выход в Интернет hths да ещё с добавлениями эсосовцем SSS? Чтобы каким-то мудрёным образом попадать в свой дневник.
Не пойму чего тут больше: глупости, наглости, пренебрежения. Даже кнопка не работает, чтобы написать им письмо. Свою Книгу жалоб они тоже закрыли.Я не увижу комментариев. Они не открываются, поэтому, если есть желание исправить такое бесправное положение своё, то цитируйте. Пусть до администрации дойдёт. Я им сама ничего написать не могу., кнопка не работает, но хочу, чтобы они знали моё мнение о своей работе. Любаша вежливо просить. Даже стих сочинила. Милый, Валес, спасите наши души. Я не хочу быть вежливой, когда меня лишают даже возможности написать администрации письмо.
Зафлажковали пользователей Ли.ру как волков. Именно про таких охотников пел свою песню Высоцкий. Идёт охота на волков волками, облечёнными хоть и маленькой, но властью,. Упивайтесь!!!! Не захлебнитесь!!!