Это цитата сообщения
Ленна14 Оригинальное сообщение"Анна-Детективъ.."главная премьера осени
[показать]http://tv3.ru/project/anna-detective
Когда столицей Российской империи был Санкт-Петербург...
Действие сериала «Анна-детективъ» разворачивается в концеXIX века в небольшом уездном городе Затонска
Когда преступления были изящными, а расследования — азартными
Юную девушку Анну Миронову считают странной. Ее не интересуют обычные девичьи забавы. Она ездит на заграничной диковинке — велосипеде и увлекаетсяспиритизмом. Спиритизм меняет ее жизнь полностью, постепенно приоткрывая Ане самые страшные тайны городка.Однажды Анна знакомится с губернским следователем Штольманом, убежденным холостяком и материалистом. Он посмеивается над мистикой и доверяет только логике. К Анне он относится снисходительно, но со временем начинает все больше к ней прислушиваться и очень скоро привлекает ее к расследованию самых сложных и запутанных дел.