ob-eco.ru/199-s-delom-bashn...budut.htmlАрбитраж Башкирии уже 27 июня рассмотрит по существу иск "Роснефти", требующей 170,6 млрд руб. с АФК "Система", до 2014 года владевшей "Башнефтью". Вчера в суде "Роснефть" сослалась на переписку менеджеров "Системы" и "Башнефти", согласно которой те знали об угрозе убытков при реорганизации компании.