eco-turizm.net/8722-otdyh-v...ervis.htmlХоть зима еще и не закончилась, но уже можно сказать, что лето на носу. Не успеешь и оглянуться, как начнется сезон отпусков, поездок на дачу и на море. Что касается моря, то отказывать себе в этом непростительно,