• Авторизация


Пластика груди – сумасшествие или необходимость? » Гламурное движение 20-01-2017 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
glamove.ru/747-plastika-gru...imost.html

Женщина никогда не будет чувствовать себя полноценной, если она недовольна своей грудью. Все эти летучие фразы, будто внешность – не главное, и т.п., конечно, красивы и оптимистичны, однако в жизни
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
28-02-2017-10:44 удалить
Девочки, поделюсь своим опытом. Очень долго я мечтала о пластической операции груди. Сергеев Илья Вячеславович-лучший доктор на свете, такую красивую грудь мне сделал, я даже сама себе завидую, и главное, естественную, и без заметных разрезов и швов. У меня доступ по соску. В клинике уютно, везде новое оборудование, врачи и сестры всегда рядом, меня после пластики выхаживали, поили кормили, всегда заходили, спрашивали о самочувствии, а оно было прекрасным от того, что все позади и я уже от эмоций боль переносится легко. Я была рада, что решилась на увеличении груди и у меня это получилось.
Всегда думала, что такие врачи как Сергеев, у которых поток клиентов, высокомерны и относятся к клиентам как к" очередным". И что приятно удивило, что ко мне отнеслись с вниманием. Я бы все равно к нему пошла, потому что он лучший, но такое отношение- приятный бонус)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пластика груди – сумасшествие или необходимость? » Гламурное движение | s-postu - Дневник экотуриста | Лента друзей s-postu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»