glamove.ru/713-samokaty-dly...nosti.htmlДетство – это то время, когда у человека должно быть все, ведь только детьми мы искренне радуемся и испытываем счастье от мелочей и при этом не имеем омрачающих это счастье проблем, которые неизбежно появляются в старшем возрасте.