glamove.ru/657-feliferon-po...oshku.htmlМою тетю зовут Поля, и она каждую весну ездит в санаторий. В этот раз она помогла не только себе. Как-то раз тетя Поля вышла из номера погулять на улице и заметила грязную кошку, лежащую под деревом. Кошка по размерам мелкая, а вот животик ее был неестественно большим.