eco-turizm.net/8569-kottedz...olshe.htmlВ Карпаты, особенно зимой, люди если и ездят, то преимущественно ради лыжного спорта (санок и сноубордов). Реже – просто ради прогулок на природе, ради возможности слепить с детьми снеговика, ведь в городах снег в последнее время все реже и все хуже…