desibuilt.ru/743-kak-soorud...yanki.htmlНа первом этапе я предлагаю рассмотреть, нужно ли организовывать пост охраны на территории самой автостоянки? Если вы создали небольшую автостоянку, пост охраны можно перенести в подсобное помещение-здание, которое находится рядом с территорией,