• Авторизация


Советы сладкоежкам: выбираем пряники правильно » Экологический туризм на зеленой планете 04-11-2016 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
eco-turizm.net/8520-sovety-...vilno.html

Сладкое, конечно же, любит большинство из нас. Всегда приятно после обеда выпить чай с чем-нибудь вкусненьким. Каждый любит свой десерт. Один любит шоколад, другой жить не может без овсяного печенья, третий же душу продаст за порцию зефира.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советы сладкоежкам: выбираем пряники правильно » Экологический туризм на зеленой планете | s-postu - Дневник экотуриста | Лента друзей s-postu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»