• Авторизация


Отмечаем Хэллоуин или День рождения? » Люби Планету! 31-10-2016 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
lyubi-planetu.ru/1220-otmec...eniya.html

В этом году мы решили сделать подарок на День рождения одному очень близкому другу, у него юбилейная дата. Но самое интересное, что День его рождения приходится на 31 октября, то есть на Хэллоуин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отмечаем Хэллоуин или День рождения? » Люби Планету! | s-postu - Дневник экотуриста | Лента друзей s-postu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»