• Авторизация


Родные души 05-08-2014 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


РОДНЫЕ ДУШИ

Что в этой жизни главное?.. - Вниманье!
Оказанная честь тебе и мне.
Важней всего – простое пониманье,
Родившееся в самой глубине.

Когда слова и чувства сердце душат,
Их выплеснуть - не каждому дано.
Но стоит встретить родственные души,
И, кажется, мы знали их давно.

И стоит нам увидеться однажды,
И несколько часов побыть вдвоем,
То сразу нам покажется, что даже
Молчим с тобой как будто об одном.

Приятные такие совпаденья
Нам редко дарит глупая судьба.
Бывает, что ночные сновиденья,
Реальностью не станут никогда.

Но все равно поверьте в чувства эти,
Ведь где-то здесь, а, может, где-то там -
Родные души есть на белом свете,
И в этом каждый убедится сам!

Петр Давыдов

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родные души | NATALI2011 - Дневник ГРАЦИЯ | Лента друзей NATALI2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»