Ответ на комментарий Lyudmila2807 #Lyudmila2807, Да я пошутила! Я сама профессианальный мастер по пошиву одежды и конструктор! Обожаю свою работу и то,что Вы пошьете будет только у Вас и можете быть спокойны,что где-нибудь на вечеринке не окажитесь с кем-нибудь в одинаковом!
Ответ на комментарий Lenavolgina #
Хорошо, что это шутка. Я всего лишь любитель, что-то подшить, отремонтировать, хотя вру, для внучки и дочери иногда шью. Поэтому иногда тема, известная мастеру, для профана - в новинку. В своём дневнике сохраняю нужную именно мне информацию, не желая никому угождать. Удачи!