Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!
Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость: veteranstoday.com
Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) - это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север - тоже русская земля исторически. Что, присоединившись к России, американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России - вне закона и Конституции сами. Что уже сейчас по всей Америке поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!"
Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США, поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США, но почему то Президент.
Это Адъ и Израиль! Какие-то 90-е годы наоборот... Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России... Может быть Путин все делает правильно?
П.С. Надписи на плакате сверху-вниз: Он охраняет границы своей страны.
Он защищает своих граждан за рубежом.
Он запретил в школах гей-пропаганду.
Он преследует финансовых преступников.
Он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях.
Он ставит интересы страны превыше своих.
Путина в Президенты! jurialhaz
Крымский референдум породил серию курьезных инициатив за вступление в состав РФ. Этому были посвящены страницы в Facebook, предлагающие подписаться за присоединение к России Клайпеды и Латвии. Но аналогичная инициатива американцев бьет все рекорды политического юмора.
Об этой шутке напечатало (или придумало) американское издание Veterans Today.
Итак, некий Билл Блатски 11 марта создал комитет "Присоединись к России – Путина в президенты". Комитет предлагает провести в США референдум о вступлении в состав Российской Федерации. Автор даже нашел историческую преемственность, ведь раньше Аляска была частью Российской империи.
"Почти 20% Соединенных Штатов составляет Аляска, бывшая исторически российской территорией, — объясняет Блатски. — Даже сегодня, Сара Пэйлин, посмотрев из своего окна через Берингов пролив, может увидеть сверкающие огни Владивостока и, печально вздыхая, мечтать оказаться там, в цивилизованной стране, где такая невежественная деревенщина, как она, не имела бы шанса быть избранной на самую низкую должность. Почему американцы должны желать оставаться в государстве, периодически допускающем саму возможность президентства этакой личности? Присоединившись к Российской федерации, мы станем частью страны в которой есть по крайней мере видимость системы образования".
Если не удастся провести общенациональный референдум по присоединению к России, у сторонников идеи есть запасной вариант: выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента Соединенных Штатов Америки. Не беда, что он не родился на территории США, ведь свидетельство о рождении можно подделать, шутит издание, намекая на конспирологическую версию о подделке свидетельства о рождении Барак Обамы. rus.apollo.lv
Это такой тонкий юмор, и не только. Это ещё и подкол в адрес Путина, мол, и Аляска, как Крым, так давай, действуй. Большинство американцев, вскормленных на лжи о России и русских, всё же считает нас дремучими, воинственными дикарями. Это в городах. А в деревнях люди до сих пор думают, что в России медведи по улицам ходят, хотя у них у самих гризли частенько балуют.
Ответ на комментарий Нопасаран #
Согласна, что это юмор. Пусть подкалывают, пусть считают нас дикарями, а мы молчаливо гнём свою линию. Истина в тишине, а не в горлопанстве. Данная шахматная партия давно разыграна в пользу России.
Ответ на комментарий Lyudmila2807 #
ой, айм сорри, никого не хотела обидеть, честно)) В последнее время так мало становится вокруг вменяемых людей, что найти и пообщаться с таковыми - для меня лично большая удача!)
Ответ на комментарий Nadin2011 #
Ругаются от бессилия, страха, неопределённости. Если смотреть на ситуацию отстранённо, как-бы свысока, то прорисовываются чудесная картина будущего. Чтобы построить новый дом, сначала надо расчистить территорию, вывезти мусор. Закон аналогии.