О! Я так собираю изделия, что если приходится разбирать, никогда этого не делаю. Приходится ждать, пока найдётся доброволец))) Ни швов не найдёшь, ни начала, ни конца))) Но всё равно, спасибо! Заберу, очень полезный пост, думаю, мои читательницы-вязальщицы оценят :)
Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ #
А я всегда вяжу и сшиваю с таким расчётом, что когда-нибудь вещь придётся распускать, поэтому швы делаю удобными для этого не в ущерб качеству. Люблю возиться с тряпочками и ниточками, умиротворяет это занятие.