Ах, какие хорошенькие!
Спасибо большое, моя сладкая, очень понравилось!
Мне хочется пожелать исполнения самых заветных желаний, тепла и уюта твоему дому. [показать]
Людмила! очень -очень понравились ваши куклята, хотя вернее сказать мальчики и девочки, но как я уже писала я начинающая потому пока вот так глянуть и связать пока не могу, а можете либо ссылочку дать, а если это ваша фантазия, то описания, очень хочется связать к праздникам, заранее спасибо!
Ответ на комментарий Фаиса #
Вяжешь на 4-х спицах трубу только лицевыми, за счёт этого полотно скручивается. Сколько петель набирать - посмотрите по фото. Описания нет, но ведь фото качественные, можно рассмотреть. Для ножек-ручек нужно меньше петель. Начните работу, должно получиться. Удачи!
Ответ на комментарий Lyudmila2807 #
ой попробую конечно потому как очень понравились, а ручки и рожки такие тоненькие как вязали(извените что я к вам приВЯЗАЛАСЬ, в прямом и переносном смысле, просто когда загораюсь, опыта мало. и ещё все это на картоне, и бошмачки шарики как вязали.