О-очень давно приобретала для своих дочек книжку со схемами кристаллов.
Мастерили с дочками и на работе. Они уже выросли, а книжка сохранилась.
Решила с вами поделиться. Возможно, кому и пригодятся выкройки.
Очень интересные названия у них. Даже и не запомнишь.
Я распечатывала страницу, вырезала нужный кристалл со схемой и его увеличивала на принтере. Но кто умеет владеть фотошопом, сможет это сделать и в этой программе.
Получилось неплохое новогоднее украшение, хотя и кропотливое. Конечно, лучше их делать из цветной бумаги. Но и белую (относительно плотную) потом можно украсить. s30893898787.mirtesen.ru