• Авторизация


Для любителей капусты и арбузов 10-09-2013 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ
big (410x578, 108Kb)Приготовила капустку с арбузом по рецепту своей подруги, вот так он выглядит:

Капусту шинкуем, у арбуза обрезаем кожуру и режем небольшими кусочками.
В чистую банку накладываем слоями капусту и кусочки арбузика, до верха все укладываем, слегка приминая капусту.

Готовим маринад: на литр воды 1 ст ложка сахара и 1,5 ст ложки соли, 2 ст ложки яблочного уксуса и 2 таблетки аспирина (не пойму, для чего аспирин, так как этот рецепт не для консервации, а так покушать), вскипятить маринад и залить горячим капусту с арбузиками, дать остыть и поставить в холодильник.
Через 2 дня можно пробовать! Я по своему вкусу еще добавила острый перчик и семена укропа. Сегодня попробовала, ммммм очень вкусно!
Буду рада, если кому-то тоже понравится сие блюдо. Всего вам вкусненького!
4vkusa.mirtesen.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Яна956 11-09-2013-13:12 удалить
Конечно,аспирин здесь не надо!Интересный рецепт!Спасибо большое!!!
Lyudmila2807 11-09-2013-16:46 удалить
Ответ на комментарий Яна956 # Про аспирин согласна. Приятного аппетита!
Geliora 28-11-2013-16:07 удалить
Готовила маринованные арбузы с чесноком. Вкусно! С капустой то же попробую.
Lyudmila2807 29-11-2013-02:05 удалить
Ответ на комментарий Geliora # Этот рецепт я отложила на следующий год, пока собиралась - арбузы закончились.
Geliora 30-11-2013-19:29 удалить
Ответ на комментарий Lyudmila2807 # Да "арбузный сезон" истек. Я солила капусту с редькой, помидорами, ассорти. Зимой все съедается.
Вспомнила поговорку: "Капуста - на столе не пусто,а съедят не жалко.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для любителей капусты и арбузов | Lyudmila2807 - Дневник Lyudmila2807 | Лента друзей Lyudmila2807 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»