• Авторизация


Как снять туго сидящее кольца или перстень 01-09-2013 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик Counter.CO.KZ
1original (510x381, 115Kb)1original1 (200x297, 7Kb)

Способ 1: Плотно наматываем на палец офисный скотч, начиная от кольца до середины второй фаланги. Наматываем спиралеобразно с небольшим нахлестом, сильно натягивая скотч при этом. Затем аккуратно снимаем кольцо, вращая в том же направлении, в котором наматывали скотч.

Способ 2: Чтобы снять с пальца туго сидящее кольцо, попробуйте подсунуть под кольцо нитку и намотать ее на палец, плотно, виток за витком, начиная от кольца, через сустав до середины пальца. Затем, взявшись за конец, просунутый под кольцо, начинайте сматывать нитку. И кольцо снимется с пальца.

Способ 3: Просто намылить палец под холодной водой.

Из комментариев: Я ещё при СССР заказывала ювелиру печатку, и он надевал мне на палец образцы: то один вариант печатки, то другой, а размеры были разные. И одно кольцо я не смогла быстро снять, туговато получилось на пальце. Занервничала в душе. А он просто поднял вверх мою руку и сказал самой расслабиться и не переживать, нет проблемы, мол, и руку просто расслабить, совершенно отвлечься и подумать о чём-то смешном. Я попыталась это сделать, и он мгновенно легко снял кольцо с пальца и уже показывает мне, смеясь. Как это вышло, я и не почувствовала. Вот для всех ещё один способ!
hitrostigizni
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как снять туго сидящее кольца или перстень | Lyudmila2807 - Дневник Lyudmila2807 | Лента друзей Lyudmila2807 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»