• Авторизация


Если Вас разделяют годы… 24-06-2013 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик Counter.CO.KZ
397654337073-300x200 (410x273, 215Kb)Оказывается, супругам-ровесникам слож­нее сохранить брак, нежели паре, где муж или жена намного старше своей половины. Какая разница в возрасте между мужчиной и жен­щиной идеальна для создания семьи?

Ваш визави старше или младше на год-два? За вас можно только порадоваться: такой союз обычно очень крепок. Супруги во всем поддерживают друг друга. Про такие пары говорят: «Они смотрят в одном на­правлении».

Разница в три года сулит непростые взаимоотноше­ния и испытания. Муж и жена постоянно соперничают друг с другом, стараясь взять бразды правления в свои руки. Это приводит к постоянным конфликтам, обидам, недопониманию. Отношения в этой паре постоянно на грани. Следует идти на компромиссы, иначе грозит ра­зочарование в партнере и семейной жизни.
Можете считать себя счастливчиком, если вы стар­ше/ младше любимого человека на четыре года. Такой союз гармоничен: построен на дружбе, взаимопомощи и сотрудничестве. Супруги во всем и всегда дополняют друг друга. Безусловно, без ссор не обходится, но обиды обычно быстро забываются.

Если между вами пять лет разницы, кто-то из пары обязательно будет выполнять роль лидера и вести свою вторую половину по жизни. С одной стороны это удобно, а с другой - может вызвать конфликт, так как одному из партнеров придется все время уступать и приносить в жертву свои интересы и желания. Такие отношения сложно разорвать, но и поддерживать тяжело.
Ваш партнер старше/младше на шесть лет? Приго­товьтесь к тому, что ваша жизнь будет наполнена испы­таниями и проблемами. Возможны интриги и козни со стороны родственников. Такой союз хорош для любите­лей острых ощущений, тех, у кого спокойная семейная жизнь вызывает скуку.

Союз с разницей в семь лет называют критическим. Супруги часто недовольны друг другом, не имеют общих интересов и стремлений. В таких браках нередко случа­ются любовные связи на стороне.
Брак, в котором супруги старше/младше друг дру­га на восемь лет, очень удачный и счастливый. Муж и жена живут душа в душу. Такие отношения помогают людям полностью раскрыться и реализовать себя в се­мейной жизни.

Плюс-минус девять-десять лет. Вы действительно лю­бите друг друга, но приготовьтесь: ваши отношения по­требуют гигантского терпения. Необходимо будет посто­янно прикладывать усилия, чтобы двигаться вперед. Но истинная любовь способна победить любые трудности!
Одиннадцать лет разницы, и ваша жизнь похожа на поле битвы. Брак полон неожиданностей, бурных эмо­ций и скандалов. Супруги постоянно критикуют друг друга. Но, несмотря на ссоры, непримиримая парочка в любой момент может забыть прежние обиды и начать все сначала.

Союз, в котором супруги старше/младше на двенад­цать лет, может хорошо начаться, а потом с треском развалиться. Один из партнеров часто создает помехи на пути другого (ревнует и старается контролировать).
Тринадцать-четырнадцать лет разницы - роковые взаимоотношения. Напоминает брак учителя и учени­ка. Молодой супруг(а) с жадность учится всему у свое­го партнера, а когда понимает, что взять от отношений больше нечего, может оставить вторую половину. По­раженный таким предательством, старший из супругов часто разочаровывается в любви.

Плюс-минус пятнадцать лет. Это число сулит гармо­нию в браке. Оба супруга довольны отношениями. Но, чтобы они оставались безоблачными, придется прикла­дывать усилия и бороться со своими недостатками.
Если у вас и вашего избранника большая разница в возрасте, не торопитесь думать, что из этих отношений ничего не получится. Помните, что главное - это искренние чувства, которые могут изменить даже самые неблагоприятные прогнозы!
astro-germes.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Все спорно. У меня были отношения с мальчишкой, который был младше меня на 13 лет, с мужчиной, который был старше на 14 лет. В обоих союзах мне было очень неуютно, пусть в каждом по-своему. Удачнее всего складываются отношения с мужчиной, который старше меня именно на 3 года... Вот только дело тут в мужчине или в годах?
Lyudmila2807 24-06-2013-18:23 удалить
Ответ на комментарий Ветреная_блондинка # Оглядываясь на свой жизненный опыт, вижу, что эта статья про меня. Сравнила своих родных и знакомых - тоже сходится. Решила сохранить статью себе в дневник. Это как гороскоп - не про всех, а выборочно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Вас разделяют годы… | Lyudmila2807 - Дневник Lyudmila2807 | Лента друзей Lyudmila2807 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»