• Авторизация


Места силы 29-06-2016 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ctaci Оригинальное сообщение

На свете есть места, которые не иначе, как местами силы и не назовёшь. Это древние городища там, где жили наши предки. Эту землю они сохраняли для нас, вложили в неё всю свою мудрость и любовь. Там живёт дух древних жителей, облаками плывущий над землёй, над курганами. Россыпью звёзд души предков освещают  Шелестят травы луговые, шепчут, напоминают наказ беречь  и хранить Родную Землю. Природа этих мест придаёт силу. Поклонись этой земле, покажи уважение и оно тебе расскажет свою историю. [800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

 

Город здесь древнерусский стоял, Осётр. А теперь это древнее городище Шучий городок.

 

Источник: http://www.strannik-sergey.ru/2014/2/2014-05-31-06.../2014-05-31-Osetr-Gorodok.html

Все права защищены,

© Сергей Странник


Смотри условия копирования материалов STRANNIK-SERGEY.RU

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ylada 29-06-2016-11:21 удалить
PaniPolak, Спасибо! В таких местах я очень хорошо себя чувствую, есть какое-то чувство радости!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Места силы | Мир_леса - Дневник Мир_леса | Лента друзей Мир_леса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»