Есть визги. Визги крашенинниковых, сережей марковых и олей беловых, у которых "друг оказался вдруг..." И визги наших сефилянов и хзмалянов.
А есть армяно-российская дружба и человеческие отношения и участие. Есть Витя Коноплев, Лера Олюнина, Денис Дворников и многие-многие другие наши искренние друзья, которых действительно огромное количество.
Браво, НОК Армении и минспорта! Очень красивый, по-настоящему братский жест!