Пра-пра-пра-пра-.....-прадед "копателя ям" Резвого Гуся Нанайского так же копал ямы, но у него это получалось лучше. Он в XI-ом веке сумел выкопать станцию метро "Ичеришехер" 🤔 Вот что бывает, когда "переписываешь историю" на свой лад - оказывается первыми метростроевцами были жители полуострова Апшерон в ..... XI (!!!!) веке.😎 Ризик! Прекратите фуйнёй заниматься 😀😁😂🤣