• Авторизация


Позитив от соседей 27-10-2017 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фальсификация истории в Азербайджанской республике,

 

Пра-пра-пра-пра-.....-прадед "копателя ям" Резвого Гуся Нанайского так же копал ямы, но у него это получалось лучше. Он в XI-ом веке сумел выкопать станцию метро "Ичеришехер" 🤔
Вот что бывает, когда "переписываешь историю" на свой лад - оказывается первыми метростроевцами были жители полуострова Апшерон в ..... XI (!!!!) веке.😎
Ризик! Прекратите фуйнёй заниматься 😀😁😂🤣

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитив от соседей | ИнкоКросс - Дневник Кара Ян (МОЯ СКЛАДОВКА) | Лента друзей ИнкоКросс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»