• Авторизация


Осень в Канаде 25-10-2017 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шато-Фронтенак в Квебеке

Фото BlogNews.am.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво. Как будто сама Осень раскрасила этот замок.
Дончанка_Я, и хороший ракурс. Такая мощь!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень в Канаде | ИнкоКросс - Дневник Кара Ян (МОЯ СКЛАДОВКА) | Лента друзей ИнкоКросс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»