Замечательно. Армянская музыка вообще прекрасна. Мне кажется, что наиболее музыкальными являются народы, пережившие больше страданий: армяне, евреи, негры
Amiata, Да,красивая песня,поют армяне диаспоры!
Добрый день Татьяна,последние несколько дней не получается прочитать ваши(можно на ты?)записи,катастрофически времени нет,но очень хочется!