• Авторизация


Шорты 18-02-2012 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kykyn_ja Оригинальное сообщение

Девочка созрела) Обалденные шорты!!!

http://www.liveinternet.ru/users/nap31/post198957609/

Девочка созрела)

В общем, созрела, чтоб начать вязать одежду) Шорты крючком. Узор "колосья". Вязала по кругу сверху вниз, потом разделили пополам и связала каждую штанину отдельно. Вверху надвязала плотным узором и шнурок на всякий случай.Пряжа: турецкая полушерсть, кажется, ланаголд ализе. http://ru-knitting.livejournal.com/3623095.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шорты | Ирррэнка - Дневник Ирррэнка | Лента друзей Ирррэнка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»