• Авторизация


Филейная кокетка 03-05-2012 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Помню! Я помню эту кокетку к ночной рубашке в "Burde" прошлого века!.. Но про ночнушку ни кому не говорим и вяжем её как кокетку к трикотажному топу.

картинка кликабельна!

[700x573]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Филейная кокетка | Супер-Майорка - Дневник Супер-Майорка | Лента друзей Супер-Майорка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»