• Авторизация


Мои филеечки 28-04-2012 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие маечки

1.
[478x700]

2.
[489x700]

3.
[406x700]

4.
[425x700]

5.
[438x700]

6.
[507x700]

7.
[376x483]

8.
[265x353]

9.
[289x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ленна14 28-04-2012-21:05 удалить
Очень,очень красивые!!!! Лето для королевы!!!
Ответ на комментарий Ленна14 # Да?
Спасибо, я старалась
Ленна14 29-04-2012-14:19 удалить
Ответ на комментарий Супер-Майорка # Действительно,красивые,аккуратные работы!!
Сосёнка 16-12-2012-11:37 удалить
отличные все работы!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои филеечки | Супер-Майорка - Дневник Супер-Майорка | Лента друзей Супер-Майорка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»