• Авторизация


Ажурный пуловер из ВОГ 13-01-2012 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения knitti Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер из ВОГ

Пуловер вяжется из тонкой ниточки типа мохера
[514x698]
[348x525]
[500x700]
[500x700]

Далее идут воплощения с сайта Knitting-info...
LORA,Свитерок связан из пряжи Арктик, пр-во GAZZAL, 50гр/300м, ушло не полные 200гр. Вязала спицами (1,8 - это резинка), 2,5;3,0 и 3,25 - это основные детали.
[525x700]
Людмила (kisja),пряжа "Кроссбред Бразилии" 490м-100г. Ушло 250г. Спицы № 2,5.

[361x698]

[495x699]
Валюша (Невысоклик), Пряжа Filigran Lace Zitron 400 гр., спицы 3 мм.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ажурный пуловер из ВОГ | Супер-Майорка - Дневник Супер-Майорка | Лента друзей Супер-Майорка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»