• Авторизация


Салат "Шуба по-королевски" 20-12-2011 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

салат -королевская шуба




 















[показать]  [показать]  







[показать]




САЛАТ: КОРОЛЕВСКАЯ ШУБА

1слой: отвареная картошка мелкими кубиками

2слой: любая копченая рыба, нр.форель,лосось и.др

3слой: репчатый лук или лук порей

4слой: креветки

5слой: отвареные яйца мелко нарубленые

6слой: крабовые палочки

7слой: кукуруза из баночки

8слой: тертая морковь

каждый слой смазывается смесью майонеза и натуральный обезжиреный йогурт( чтоб салат небыл сильно тяжелым,жирным) 

количество продуктов берется в зависимости от размера салата, но всего по немногу.

украшается салат по разному можно как на фото резаным копченым лососем скрученым в розочки, можно креветками с красной икрой итд, по бокам мелко в колечки нарезаный порей,или любой нарезаной зеленью (укроп,лук,петрушка)



источник http://crazymama.ru/fotoalbom.php?a...&id_club=18

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Шуба по-королевски" | Супер-Майорка - Дневник Супер-Майорка | Лента друзей Супер-Майорка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»