• Авторизация


"Мятные веточки" - простые вязалочки 10-12-2011 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами(может у кого-то есть дополнения?) [561x463] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Для размера 40-42 (российский): пряжа Alize cashmira 100% шерсть - 600г, , спицы № 2.5 и 3.5 Набираем 50 петель на спицы №2 и вяжем резинкой 2Х2 полтора сантиметра. Дальше берём спицы № 3.25 и вяжем лицевой ряд из каждой петли -3 или 4, надо чтобы получилось кратное 22+1+2кромочные. Дальше вяжем узором необходимую длину, затем опять берём спицы № 2.5 и вяжем из 3-х (4-х) петель одну, так, чтобы опять получилось 50петель. Вяжем резинкой 2Х2 полтора сантиметра, закрываем петли. Сшиваем рукава на необходимую длину. Топик - тем же рисунком - перед - 113петель и спинка - 135 (на один раппорт шире),вяжем необходимую длину, сшиваем. Для того, чтобы не сполза - прикрепляем силиконовые бретельки. УСЁ!!! Всем удачи!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мятные веточки" - простые вязалочки | Супер-Майорка - Дневник Супер-Майорка | Лента друзей Супер-Майорка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»