• Авторизация


ТАЛИСМАН ВОСТОКА-МАКИ-ВЫШИВКА-от Аманды Грегори... 13-01-2012 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Восточные маки хороши не только в момент их полного расцвета,они хорроши и тогда,когда их изящные бутоны еще не распустились...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

[210x226]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАЛИСМАН ВОСТОКА-МАКИ-ВЫШИВКА-от Аманды Грегори... | Chaffinch - Дневник Chaffinch | Лента друзей Chaffinch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»